«Память во имя будущего»

В преддверии трагической даты — 85-летия начала Великой Отечественной войны, в рамках Единого дня информирования в государственном учреждении «Пружанский территориальный центр социального обслуживания населения» проведены информационные беседы с членами трудового коллектива на тему «Память во имя будущего».

В рамках выступления рассмотрен вопрос о трагедии белорусского народа и попытках исказить историческую правду, о том, что белорусское государство проводит большую работу по сохранению исторической правды и др.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *